- +7(953)0039955, +7(953)3854046
- г. Краснотурьинск, ул. Карпинского 21б
- ПН-ПТ с 11.00 до 19.00; СБ-ВС с 11.00 до 17.00




Правила для моделей!
Уважаемые модели!
Пожалуйста, прежде чем записываться, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте все правила.
1. В связи с участившимися случаями безответственных моделей запись происходит по 100 % предоплате на карту сбербанка (данные в личку). Предоплата не возвращается, если вы по любой причине не пришли по записи.
2. ВЫ можете выбрать любой цвет из нашей не маленькой цветовой палитры, если вы пришли на процедуру маникюр с покрытиемю
3. Дизайн ученики выполняют, если это есть в теме сегодняшнего занятия.
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ В ДИЗАЙНЕ!
4. Так как мы не можем предугадать скорость выполнения заданий учениками, не всегда можем вас посадить в назначенное время.
5. Если у вас не получается прийти, предупредите , пожалуйста, заранее, не менее чем за 3 суток (шугаринг не менее чем за 10 суток), хватит вашего смс или сообщения в соц. сетях. Менее чем за 3 суток, вы должны сами найти себе замену и сообщить об этом нам.
МОДЕЛИ, НЕ ПРЕДУПРЕДИВШИЕ ОБ ОТМЕНЕ ЗАПИСИ, ПОПАДАЮТ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК МОДЕЛЕЙ ПРЕДОПЛАТА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
6. Моделей с детьми, мужьями, собаками и иным сопровождением не принимаем!!!
7. Не пейте бодрящие напитки, особенно если вы записаны на наращивание ресниц и пожалуйста, не употребляйте большое кол-во алкогольных напитков за сутки вашего визита к нам.
8. Модель получает процедуру бесплатно, в некоторых случаях модель оплачивает только материалы, стоимость всегда оговаривается заранее.
9. Будьте готовы к продолжительной процедуре! Услуги выполняют ученики, это значит , что быстро выполнять свою работу они еще не умеет.
10. Просьба вести себя спокойно, не перебивать преподавателя и не подсказывать ничего ученикам! Преподаватель может отказать в продолжении процедуры, если вы будете мешать процессу обучения. Не нормативная лексика также не приемлима.
11. Моделей берем не моложе 18 лет! (или с письменным согласием родителей)
12.Если у вас есть покрытие старого гель-лака, наращенные ногти - мы с радостью снимем, самим снимать не нужно. Это бесплатно)
13. Для записи необходимо заполнить форму ниже, с обязательным текстом:
Памятку прочитала, с правила согласна"
После вашего сообщение последует ответное сообщение с реквизитами для бронирования места.
14. После того, как вы оплатите свою бронь, вам приходит сообщение следующего типа:
"Вы записаны на 21 декабря (понедельник) на маникюр и покрытие гель-лак на 12-00, бесплатно. Школа-студия "Все Просто"
ВАЖНО!!! Если такого сообщения не пришло, значит вас не записали!!! Повторите заявку!
15. Мы находимся мы по адресу г.Краснотурьинск, ул.Карпинского 21Б (вход рядом с почтой по ул.Фурманова)
Школа-студия Все Просто)
Корзина пуста
0
шт.
/
0 руб.
Оформить
Очистить